Кредиты Промсвязьбанка
для МСБ стали более доступными
Москва, 26 февраля 2013 года - Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для компаний малого и среднего бизнеса, планирующих привлечь дополнительные инвестиции для своего бизнеса.
Процентные ставки снижаются по кредитным продуктам «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест» в рублях на срок кредитования свыше трех лет.
В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:
- «Кредит-Бизнес» –
в среднем 0,5% п.п.;
- «Кредит-Инвест» –
в среднем 1% п.п.;
«Весна традиционно
является сезоном подъема предпринимательской
активности, когда у представителей малого
и среднего бизнеса возрастает потребность
и в заемных средствах. Заботясь о финансовом
комфорте своих клиентов, мы снизили ставки
по кредитам МСБ, тем самым предоставив
заемщикам привлекательные условия для
поддержки своего бизнеса», - комментирует
Заместитель регионального директора ОО
"Хакасский" Сибирского ф-ла ОАО "Промсвязьбанк"
, Тарасова Ирина.
Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».